实时热搜: K46途经哪些站点

K4656次车经过的全部站点 K46途经哪些站点

38条评论 534人喜欢 9646次阅读 464人点赞
K4656次车经过的全部站点 K46途经哪些站点 k46经过哪些站节前临客,在以下站点办客 站序站名到站时间出发时间停留时间 01 深圳西 ---- 20:50 ---- 02 怀化 14:22 14:42 20分钟 03 秀山 18:09 18:17 8分钟 04 黔江 21:00 21:09 9分钟 05 重庆北 02:16 03:03 47分钟 06 成都 06:20 06:20 ----

K46途经哪些站点福州 闽清 南平 来舟 邵武 鹰潭 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 马鞍山 南京 蚌埠 苏州 徐州 泰山 济南 德州 沧州 杨柳青 北京

k46到北京经过哪些站K46上车是几点车次发站 – 到站发车到达运行时间车型全程票价票务信息K46 详情福州 – 北京18:3505:0734小时32分快速硬座 253 硬卧下 458 软卧下 705查询转让票经停站时刻表 站次站名到达时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)0福州--18:35-0

k4616次列车经哪些站K4616 快速 直通临客 始发站 上海 终到站 南充 全程时间 33小时1分 01/上海 K4616 当天02:44 始发 02:44 02/苏州 K4616 当天03:38 4分钟 03:42 03/无锡 K4616 当天04:10 5分钟 04:15 04/常州 K4616 当天04:42 15分钟 04:57 05/镇江 K4616 当天05

K4656次列车所经过的详细站点车次:K4656/K4657(需一月十三日才会开行)发站:深圳西(20:50)到站:成都(06:20)历时:33:30硬座:135硬卧:250/259/269软卧:464/485

福州到北京k46次途经车站福州 南平南 顺昌 邵武 鹰潭 景德镇 黄山 绩溪县 宁国 宣城 芜湖 马鞍山 南京 蚌埠 徐州 泰山 济南 德州 沧州 北京

k4618次列车,途径哪些车站具体如下图若未显示请刷新

K4625列车途径那些站节前如下: 01/广州东 K4628 当天 始发 01:42 02/** K4628 当天02:00 1分钟 02:01 03/茂名 K4628 当天12:27 15分钟 12:42 04/** K4628 当天13:00 2分钟 13:02 05/玉林 K4628 当天15:30 10分钟 15:40 06/贵港 K4628 当天17:04 6分钟 17:10 07/**

K4656次车经过的全部站点节前临客,在以下站点办客 站序站名到站时间出发时间停留时间 01 深圳西 ---- 20:50 ---- 02 怀化 14:22 14:42 20分钟 03 秀山 18:09 18:17 8分钟 04 黔江 21:00 21:09 9分钟 05 重庆北 02:16 03:03 47分钟 06 成都 06:20 06:20 ----

k46次火车途径那些站k46次火车途径那些站K46列车福州到北京 此火车车次18:17从福州始发,05:07到终点站北京,历时1天10小时50分,全程共有24个停靠站,分别是:福州、闽清、南平、顺昌、邵武、光泽、鹰潭、景德镇、黄山、绩溪县、宣城、芜湖、马鞍山、南京、蚌埠、宿州、徐州、泰山、济

404